When Dreams Come True(NC-18)

Объявление

When dreams come true(NC-18)
Heute
День второй(Просыпаемся млять!)Кто играет,отпишитесь в комнате админов!
Was ist das?
Это лишь илюзия...Это просто мираж...Этого нет...Но это так прекрасно...Соблазн поглатил нас...И теперь мы живем в сказке...Мы не видим правил...Мы делаем то что запретно...Но это наш мир...Наша сказка...У нас много историй...Мы ведем двойную жизнь...Тут Инцест граничит с любовью...А друзья становятся врагами...Тут все как в сказке...
Das Wetter
На улице как и в сердцах ребят очень жарко,+40,душно и лучше сидеть дома.
Achtung
Реклама разрешена только в специальной теме под ником "Реклама",пароль "1234".Вся прочея реклама будет удалятся!Также возможен обмен баннерами.Предупреждаю!Если ты будешь замечен в плагиате,ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!Не важно правила,анкету или что ты там украл,я тебя найду!Уверяю!))Не веришь?

Читай

Administration
Bill Kaulitz
Administration№2
Tom Kaulitz
Moderation
Hanna-Beth
Набор новых участников идет постоянно Для гостей и рекламщиков открыта только часть с рекламой.Хочешь увидеть больше?Регистрируйся.
Wichtig

Правила
Анкеты
Роли
Кабинет Билла
Реклама и Баннерообмен
Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Центр города » Клуб


Клуб

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Алек
девушка только смеялась когда они проходили через толпу, но неуспела она пройти через талпу как она уже в клубе...Круть....Она сидела за барной стойкой и разглядывала напитки, но она решила чтоб он выбрал. А выбери мне чтонить ты...Я сегодня хотю отдохнуть...я надеюсь на тебя...широко улыбнулась и огляделась вокруг, а потом посмотрела на Алека

Отредактировано Hanna-Beth (2008-03-12 21:29:14)

0

152

Hanna-Beth
Он улыбнулся Ханне в ответ и потом посмотерв на бармена а потом на быбор алкоголя.Ты уверенна?!...ну ладно раз ты просишь...щяс торлько я подумаю.Алек вытащил указательный палец и начел им водить по алкоголю.А тавай начнём с коктелей а потом что нибуть по кремчпе просто знаешь не привык так сразу пить и не получать от этого кайф.Он улыбнулся и показал на 2 коктеля.Знаешь я даже не верю что ты согласилась со мной пойти в клуб помню как ты от меня шондарахалась а теперь мы друзья?!...он улыбнулся повернулся к Ханне передом и протянул руку в знак мира.

0

153

Алек
девушка улыбнулась. Она посмотрела на него и на то, как он заказал коктели...Ммм...так не интересно..подумала про себя Ханна и перегнувшись через барную стойку попрасила бармена налить ей 5 рюмок водки. Вот так гораздо лучше...улыбнулась мыслям и пока он их наливал она посмотрела на Алека. Да что в жизни всё всегда меняется и мне даже приятно что я тебя встретила, ты оказывается хороший...она широко цлыбнулась и посмотрела на пять рюмок которые поставил перед ней бармен. Они была не очень болшими, ну гдк-то по 100 г. Она посмотрела на Алека и широко улыбнулась. учись...Она все подрят, да да все 5-ть рюмок выпила и поморшевшись она запила коктелем..И потом улыбаясь посмотрела на Алека, но алкаголь пока что не довал в голову

0

154

Эшли пришла в клуб грустная села за бар и заказала чтонить по крепче

0

155

Hanna-Beth
он сночало просто смотрел на Ханну и не хотел ничево говорить потаму что она всё сказала за него и ему казалось что не стоит ничего говорить.когда Алек увидел что бармен поднёс Ханне 5 рюмок у парня чуть не случился шок он с квадратной рожой посмотерл за действиями девушки и когда она всё это залпом выпела он с намешкой посмотрел на не ёи потом тоже залпом выпил свойкоктел.Пока Ханна остматревала народ Алек тихо прошептал бармену его новый заказ и потом ему пренесли КАЗНОЧЕИВСКУЮ водку большую бутылку.Он взял её в руки и потом с насмешкой посмотерл на Ханну.А это слабо асилить?! он посмотрел что Ханне не очень хотелось пить он открыл водку и выпел где-то 5-6 глатков и сунул Ханне.

0

156

Зашла в клуб.Поравив "платье" села за барную стойку и положила ногу на ногу. ЧТо бы выпить? задала себе вопрос и попросила бармена принести что нибкдь на его вкус.
Спустя 2-3 минуты девушке дали коктейль из виски,водки и фруктов.Анжи попробовала маленьким глоточком коктейль и вздрогнула. Водка отдаёт в голову,виски обжигают,фрукты увляжняют! усмехнулась девушкавынся коментарий бармену.Он(бармен) улыбнулся и ушёл готовить заказы.
Анжи присосалась к трубочке и осматривает клуб.

Отредактировано Angi Shwarz (2008-03-12 22:04:09)

0

157

Эшли сидела и пила тут она увидила двух людей пошла к ним
Алек
Hanna-Beth
Привет -сказала она когда подошла-Я Эшли-протянула руку друзей в этом городе было очень мало.Она ыздохнулаи просто убрала волосы с глаз.Отпила чучуть коктель.И осматрела клуб .Посматрела на ребят-А вас как звать-спросила она
Оффтоп:Фантазии нет

0

158

Алек
Она наблюдала за ним. Она от него такого не ожидала...Но что тут..Это даже весело...Она смотрела на него и офигевала, но она должна была выйграть так как не люббила проигрывать. Парень выпел меньше чем половину и кинул ей. Она посмотрела на это и потом на бармена. Тот нагло улыбаясь кивнул ей и она улыбнувшись посмотела на Алека. Нет конечно...рассмеявшись она посмотрела на бутылку и прикрыв глаза выпила всё что там было и скорчилась. Хотела запить, но нечем было. Кто-то потпиздил коктель..Немного поморщевшись она постомтрела на Алека. Ну вот...показала яззык и перед глазами уже всё поплыло...Ну ещё бы столько выпить...
Ashle Seraz
привет...немного пьяно сказала Хан и посмотрела на неё. По Ханне моно было сказать это так как она уже еле стояла. Страшно представить что будет если она встанет. А эта...ща....показала знак "стоп" рукой и начала свпоминать...А да вот, я Ханна...протянула руку и улыбнулась

Отредактировано Hanna-Beth (2008-03-12 22:06:03)

0

159

Hanna-Beth
парень с насмешкой смотрел как девушка даветься этой водкой но потом когда он увидел что Ханна всё начинает допивать улыбка начала сползать с леца парня он открыл рот и был в полном шоке.ну ты бомбишь....чесно говоря я незнал что ыт такой бухарь обычно все превыкли что я тут первый ухажу в хлам а тут....ты меня поразила....он улыбнулся и закозав виски у бармена он смотерл на Ханну и потом решил спросить.Ну как голова не кружиться.Он спросил потаму что уже видел что Ханна не сидит прямо а шатаеться по кругу и очень сильно а вот у Алека просто кружилась немного голова просто водка была больше чем 40 градусов и этого хватало чтобы разнестись в дерь** от пол бутылки.Лан Ханна ты выйграла тавай исполню твоё желание любое.Нагло улыбнулся поскольку Ханна всёравно уже нихрена не понемала.
Ashle Seraz
потом парень услышал чей-то голос обернувшись он увидел девушку которая была трезвая и видемо только что прешла сюда.Он улыбнулся и протянул руку в ответ.Привет я Алек, ударение на А.Он усмехнулся и потом пожал руку девушке.Просто все путают моё имя с Олег а я говорю тип вы чтоли не грамотные Алег пишеться через О и у меня имя заканчиваеться на К а ни на Г..так что вот так.Кокраз парню пренисли его заказ и он взяв бутылку виски попрсил 2 стакана.Ну ты выпьешь со мной за встречу?!...ему пренисли стаканы и он налив подал один девушке а второй взял в руку ожидая тоста.

Отредактировано Алек (2008-03-12 22:18:49)

0

160

Алек
Девушка посмотрела на Алека и хотела до него дотронуться, но промохнулась и чуть не упала со стула. Да нет  вроде..она рассмечлась к ней подошёл друг и всунул ей сигарету. Она только ему улыбнулась и подмигнула. Потом взяв у бармена зажигалку закурила, а она то была с травкой...уууу...ща её понесёт...Я всегда выигрываю...она попыталась дотронуться до его носика и через попыток пять ей это удалось. Главное чтоб ты забыл моё отношение к тебе в школе...хорошо??? немного наклонила голову в бок делая большиие затяжки

0

161

Hanna-Beth
Очень приятно
Сказала она пожав руку ей и вправду было приятно познакомится с этой девушкой
Алек
Да я сразу поняла,я не ТУПАЯ
Сказала она и выделила одно слова
Ну давай
Она взяла напиток

0

162

Ashle Seraz
Мне тоже...
пьяной улыбкой улыбнулась Хан и заказала себе ещё абсента, когда ей его принесли, то она просто напросто начала попивать его

0

163

Hanna-Beth
Алеку ничево не оставалось кроме как стоять и улыбаться он почему-то ничево не мог сказать просто хотелось смотреть на неё вечно.Потом когда Ханна уже совсем потеряла над собой контроль он нежно провёл по щеке девушки и потом просто убрал прядь волос с её глаз.Я тебе уже говорил что никогда не буду держать на тебя зла даже если ты мне сделаешь больно.Ведь когда я её любил а может сейчас эти чувста не умерли?!...я незнаю...и что мне делать я тоже не знаю...боже как всё тежело...он убрал руку с щеки Ханны и потом опустив медленно голову посмотрл в сторону а потом на Эшли которая во всю поглатала виски.
Ashle Seraz
Он посмотрел на неё с улыбкой и потом взяв стакан тоже випел залпом его.И мило улыбнулся Эшли.А она очень милая и симпотичная...с детства любил таких девочек...он улыбнулся своим мылсям и потом начаел разговор с Эшли.А ты тут как оказалась?!.Поинтересоавлся Алек.

0

164

Алек
В клубе??или в городе??
Спросила она потомучто сразу не сообразила
Здесь потомучто хотела напится и забытся
Сказала она с улыбкой
А в городе просто по работе пришлось суда перебратся
Сказала она и выпила весь напиток

0

165

Алек
девушка залезла к нему на колени и обняв за шею и просто мило улыбалась. Она сама не понимала  что она делает. Да?? Ну тогда хорошо.....она мило улыбнулась и просто смотрела на него, но потом не выдержав или просто незная что она делает она поцеловала. Нет, если бы скромно, так нет вольно и свободно....

Отредактировано Hanna-Beth (2008-03-13 17:06:38)

0

166

Hanna-Beth
Когда девушка села к нему на коленки он сначало ничево не понял но потом это ему понравилось и он обращялся с ней ласково и нежна.О боже что она делает и что делаю я?...я знаю я всегда этого хотел, но она нет это только потаму что он пьяна..блин как всё сложно и что мне делать?!ладно пусть это будет самоя большая глупасть в моей жизни но я этого хотел всю жизнь и не буду сопротевляться. Ах тыж извращенка.Эт у тя от природы..ой что я говорю это у нас Настя уноследовала этот дар ну а я малую часть)))Он просто улыбнулся ей и только он хотел что-то сказать ей как она взяла и поцеловала его сначало парень ничево не понял но потом он раслабился и просто поглащял девушку в поцелуе.Их поцелуй длился не мение 10 минут и только после этого он нежно оторвался от поцелуя и посмотерв на Ханну он улыбнулся и потом обняв её за талию он положил свою голову ей на грудь и просто смотерт в одну точко и спокойно лежал на её груди.

0

167

Алек
когда он закончил пойелуй Ханна облезнула свои губки и мило улыбнулась. Она наблюдала за ним и потом когда он положил голову ей на грудь она начала его поглаживать по голове. Да...Что с ней сейчас творилось она сама не понимала. Или она хотела сделать его счастливым или просто по пьяне. Кто знает...Даже она сама не понимает

0

168

Эшли развернулась к ним спиной и вздохнула

0

169

Hanna-Beth
Парень лежал на груди у девушки и просто улыбался он чувствоал каждое её движение даже слышал её дыхание.Сейчас от части он чувствовал себя счастливым а от части нет.Потсознательно он знал что Ханна это делает потаму что она сейчас пьяна и ничево непонемает.Алек знал что она пожалеет об этом, но сейчас он даже не зациклевался на этом он пытался козаться счастливым в этот момент.Знаешь Ханна а ты не хочешь сьездить ко мне дамой я тебе покажу где я живу!!! Он улыбнулся и посмотерв на Ханну он приблизел своё лицо к ней и страстно поцеловал девушку водя руками по её спине.

0

170

Алек
руками девушка облакотилась о барную стойку и так же страстно отвечала на его поцелую. сейчас мозг как буд-то отключился и ей упровлял только алкоголь. Руки обвили его шею  и иногда она приоткрывала глаза и улыбалась, но потом опять закрывала их и целовала его. Но потом этот довольно долгий поцелуй закончился и она облизывая свои губы посмотрела на него и обнумала её предложения, хотя чем...Она была пьяна.Ну пошли, я только ЗА!!!

0

171

Hanna-Beth
Алек только смотерл на Ханну с большой улыбкой сейчас его мозг загрузын был торлько Ханной.Сейчас он был счастлоев и не думал а том что у неё может быть парень и потом у неё и у него будут проблемы,сейчас это эго вобще нге волновало.Когда Ханна сказала ему да он очень обрадовался и не стал говорить лишних слов просто взял её за руку и увёл из клуба.

0


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Центр города » Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно