When Dreams Come True(NC-18)

Объявление

When dreams come true(NC-18)
Heute
День второй(Просыпаемся млять!)Кто играет,отпишитесь в комнате админов!
Was ist das?
Это лишь илюзия...Это просто мираж...Этого нет...Но это так прекрасно...Соблазн поглатил нас...И теперь мы живем в сказке...Мы не видим правил...Мы делаем то что запретно...Но это наш мир...Наша сказка...У нас много историй...Мы ведем двойную жизнь...Тут Инцест граничит с любовью...А друзья становятся врагами...Тут все как в сказке...
Das Wetter
На улице как и в сердцах ребят очень жарко,+40,душно и лучше сидеть дома.
Achtung
Реклама разрешена только в специальной теме под ником "Реклама",пароль "1234".Вся прочея реклама будет удалятся!Также возможен обмен баннерами.Предупреждаю!Если ты будешь замечен в плагиате,ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!Не важно правила,анкету или что ты там украл,я тебя найду!Уверяю!))Не веришь?

Читай

Administration
Bill Kaulitz
Administration№2
Tom Kaulitz
Moderation
Hanna-Beth
Набор новых участников идет постоянно Для гостей и рекламщиков открыта только часть с рекламой.Хочешь увидеть больше?Регистрируйся.
Wichtig

Правила
Анкеты
Роли
Кабинет Билла
Реклама и Баннерообмен
Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Природа » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Только когда Стефани оказалась на руках у Билла, то она поняла, что это была не самая лучшая идея, так как юбочка не слишком то всё и прикрывала. Покрепче ухватившись за шею парня, Стеф посмотрела брюнету в глаза.
Не знаю, ты взял, ты и неси куда-нибудь! - хихикнула девушка, затем посмотрела вглубь парка.

0

32

Stefany Nikson
И куда тебя нести?..........хмммм......Ну пойдем.Билл улыбнулся
----Магазин обуви

0

33

Девушка не любила лож ,она мило вздохнула и продолжила гулять по парку она бродила полчаса пока ей не надоело.Она просто пошла домой за скейтом
=>>ДомиГ Эшли

0

34

Пришла в парк.Прошла вдоль аллей деревьеви увидела свобоную лавочку.Села на неё и стала думать о всех и всём.Положила ногу на ногу и любуется видом на озеро

0

35

Надоело ни чё не делать,встала с лавочки и пошла в кафе

0

36

ОНа пришла в парк  и походив не по большим улицам парка она села на одну из свободных лавочек. Она огляделась и потом облакотившись логтями на коленки она опустила на них лицо и просто о чём-то задумалась....Всё равно делаьб юыло нечего...Ну вот просто посидеть и подумать о чём-то она была только за...

0

37

Алек пришол в парк потаму что очень устал и захотел проветрить в голову.Он шол и смогтрл себе под ноги волосы полностью закрывали его печальные глаза,почему-то именно сейчас он вспомнил школу весь его класс а именно ту девушку которая до сих пор не даёт ему покоя,он вечно о ней думает ему бы так хотелось её увидеть. Пройдя ещё немного Алек увидел скамейку и там сидела очень симпотичная девушка он решил присесть. Так и не поднемая взгляда он сел на лавочку и просто смотрл себе в ноги.

0

38

Алек
Она так и сидела пока рядом не послышался шорох. Она медленно повернулась и увидела парня. Но как-то не обратила внимание..Ну сел и сел...Но потом она опять повернулась и присмотрелась...Она вроде не верила, но в то же время это было так она приподняла кепку которая закрывала глаза и присмотрелась к парню..Сейчас она была рада абсолютно всем. Алек, ты???

0

39

Hanna-Beth
парень спокойно сидел пока не почувствовал на себе взгляд он не подавал виду но потом он просто поднял голову и смотрел в небо. Левым взглядом он увидел что девушка на него палит какбуд-то никогда не видела парней.О боже ну неужели она никогда не видела парней.Алек покачал головой и потом повернув голову у него чуть не отвисла челюсть и сердце ушло в пятки.Хххаа...Хххаанна?!...с тупым вырожением лица спросил парень и начал давить лыбу.Ханна это ты?!..как давно я тебя не видел!!...потом он отошол и просто сидел и улыбался смотря на девушку.

0

40

Алек
Девушка мило улыбнулась и немного приобняла его когда точно убедилась что это её однокласник.  Но потом она выпустила его из лёгких обьятий. Она посмотрела на немного ошарашенное личико и мило улыбнулась. Да лана, знаю не ожидал меня сдесь увидеть...она широко улыбнулась. Да Алек, я...собственной персоной...она посмотрела на него. А ты какими судьбами сдесь???

0

41

Hanna-Beth
Алек сидел и улыбался, но потом когда Ханна обняла его он очень удевился ведь даже в школе после всех ухаживаней она даже ему не улыбалась а тут милая улыбка приобняла.Алек чувствовал себя счастливым и ему хотелось прыгать от счастья.Ну вобщем помнишь нашу затею с парнями нащёт группы так вот мы приехали отыграть концерт опять в клубе для подростков и скорей всего потом мы покинем это место.А ты тут какими судьбами?!...улыбнулся и потом отведя взгляд Алеку почему-то стало не очень хорошо он ему наверно просто очень тяжело сдерживать свои чувства к этой девушки.А ты всё такая-же красивая и всегда сияешь!!!...ну впрочем как и всегда.Потом он снова повернулся и с улыбкой смотрел на Ханну.

0

42

Алек
Девушка улыбалась. Ей было приятно и она просто не понимала что она в школе теряла хорошего друга. И поэтому сейчас она целенаправленно меняла своё отношение к нему. Теперь она понела что она просто напросто тогда была не права. Да помню...Молодцы пробились...широко улыбнулась. Уехать...хммм...жалко. на лице пропала та широкая улыбка. Она просто хотела попросить у него прощения за те плохие годы в школе. Ну плохие по отношению к нему. Я просто думала мы бы могли побольше пообщаться...просто в школе я вела себя глупо и понела это только сейчас...она посмотрела на него улыбаясь уголками губ, но потом когда он сказал как бы камплимент она улыбнулась. Спасибо Алек, мне приятно слышать это...поверь...она мило улыбнулась Но потом вспомнила что всё же неответила на кое-что. Вообщем я тут по работе, но выходит так что я тут буду жить...так что вот...

0

43

Hanna-Beth
Алеку очень было преятно общение с этой девушкой ещё со школьных времён.Парень сидел и с широкой улыбкой на лице смотрел на Ханну.Да пробиться то мы пробились, но тут такая проблема..вобщем все мои подружки ну девушки они только встречались со мной из-за моей славы а это так больно когда они бегают только за твоей популярностью....теперь я могу отлечить настоящие отношения и ложные.Он немного улыбнулся но потом снова повеселел.Да ты так не растривайся я же не говорил что мы скоро уедим у нас с тобой есть целый год я забыл сказать что мы тут застряли на год.Он улыбнулся и потом когда он услышал извенения Алек просто и спокойно ответил.Он взял Ханну за руку и сказал ей:Ханна ты знаешь что я никогда не обижался на тебя ты сама знаешь как я к тебе относился.Так что ты не переживай всё хорошо я понемаю школа детсвто а сейчас все взрослеюст и всё меняеться особенно в монй жизни всё поменялось когда я ушол из школы и больше не видел те...вдруг Алек замолк и потом проглотив слюну он сказал кое что другое.Тех наших ребят.улыбнулся и посмотрел на Ханну отпустив медленно её руку.Знаешь а довай пойдём в клуб и потусим просто я сейчас оченб люблю потусоваться особонно в кампании с тобой.Он улыбнулся встал и с улыбкой он встал перед ней в ожидании ответа..

0

44

Алек
девушка это выслушала и просто решила промолчать так к4ак она подумала что всё сказанное им - это чистая правда. Он тоже был прав, но и она прова что она извенилась так как при виде его это бы её мучала, а так всё уже гораздо по другому. Не как тогда. Но когда она услышала про клуб, то сразу широко улыбнулась и повеселела...Вау...хорошая идея..тоже люблю там бывать...Она вскачила с лавки и взела его за руку. Давай кто быстей..несмотря на каблуки Хан всё таки побежала совсем забыв о них они уже направились в сторону клуба который находился не подалёку.

0


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » Природа » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно