When Dreams Come True(NC-18)

Объявление

When dreams come true(NC-18)
Heute
День второй(Просыпаемся млять!)Кто играет,отпишитесь в комнате админов!
Was ist das?
Это лишь илюзия...Это просто мираж...Этого нет...Но это так прекрасно...Соблазн поглатил нас...И теперь мы живем в сказке...Мы не видим правил...Мы делаем то что запретно...Но это наш мир...Наша сказка...У нас много историй...Мы ведем двойную жизнь...Тут Инцест граничит с любовью...А друзья становятся врагами...Тут все как в сказке...
Das Wetter
На улице как и в сердцах ребят очень жарко,+40,душно и лучше сидеть дома.
Achtung
Реклама разрешена только в специальной теме под ником "Реклама",пароль "1234".Вся прочея реклама будет удалятся!Также возможен обмен баннерами.Предупреждаю!Если ты будешь замечен в плагиате,ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!Не важно правила,анкету или что ты там украл,я тебя найду!Уверяю!))Не веришь?

Читай

Administration
Bill Kaulitz
Administration№2
Tom Kaulitz
Moderation
Hanna-Beth
Набор новых участников идет постоянно Для гостей и рекламщиков открыта только часть с рекламой.Хочешь увидеть больше?Регистрируйся.
Wichtig

Правила
Анкеты
Роли
Кабинет Билла
Реклама и Баннерообмен
Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » ^^__^^HouSe bY Hanna-Beth^^__^^ » Шикарная спальня ХанноЧки


Шикарная спальня ХанноЧки

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Tom Kaulitz
девушка мило улыбнулась и сладко потянулась. Нда...впринципе не проблема, он явно не ушёл из дома, а значит притащит свою попку домой. она широко улыбнулась и посмотрела на Тома.  Эммм...наверно на моей...да да точно на моей...она посмотрела на него и встав она подошла к окну. Да, точно на моей, а твоя где??? она подошла к Тома и присела перед ним на корточки

0

32

Hanna-Beth
ох...черт...-парень высказался вслух..он начал с волнением в груди шарить по карманам своих штанов...ни в одном,ни в другом не было ключей,только какая-то ничтожная мелочь и мобильный..-вот гад....а я еще удивлялся как он добрался до дому?7на такси???!!а теперь..ясен день...-парень от злости швырнул штаны на пол и после этого печально посмотрел на девушку...щас надо узнать дома он или нет... Том взял джинсы с пола и сунул руку в левый карман за телефоном...-сейчас объявим  все союзный розыск...

0

33

Tom Kaulitz
она сидела и пока Том нервничал она надела на себя трусики, лифчик и джинсы.  И залезла опять на диван к Тому. Она набл.дала за его действиями. Дай угодаю опять дела Бильчёнка??? посмотрела на Тома и на то, как он быстро щёлкает в мобильнике номера. Ну ничего себе, небось большая часть-девчёнки...Он же у меня ещё тот гуляка...Но он самый лучший друг...она поправляла покрывала на кровати и потом когда поправила она подползла к Тому с зади и обнела за шею положив голову на плечо. Солнц, ты не переживай так. Мы как раньше найдём твою машину. С ней он вряд ли что-то серьёздное сделал...она постаралась заглянуть в нему в глазки. Вспомни, мы даже в песке твою лапатку нашли....широко улыбнулась и щечкой прижалась в его щеке

0

34

Hanna-Beth
Ханна.....-Том от смеха выронил из рук телефон..-какие ты детали детства до сих пор помнишь..я удивлен...честно говоря я такие вещи бы не вспомнил-а вот у тебя память идеальна...парень отвел взгляд на край кровати и призадумался-вот интересно-а она будет также хорошо помнить наш с ней секс как и ту лопатку..или все таки этот момент жизни пройдет для нее мимо...-да..конечно найдем..и машину...и Билла...я абсолютно не переживаю просто как то непревычно это все мне... -парень тяжко вздохнул и потупил взгляд....

0

35

Tom Kaulitz
Девушка откинулась на зад и чуть не упала с кровати, но всё же ей повезло...А ты что думал что я могла забыть твою красную лапатку...она смеялась. Как ты так мог подумать...надула губки..Она положила ручки себе на животик и посмотрела на Тома, но потом опять в потолок....Развалившись на инане ещё больше....А я та думала ты не забыл, а ты...Думал что и я забуду...как те не стыдно...сказала обиженным голосом..

0

36

Hanna-Beth
ой..ну теперь я все вспомнил и врятли забуду -парень пытался успокоить Ханну взявшись с ней за руки и оба лежа смотрели в потолок...у Тома в голове бегали масса мыслей..все абсолютно не похожие на друг друга..про концерты,про эту красную лопатку,про Билла,про его любимую машину....Том молча лежал в расстеряности...но вспомнив что телефон его валяется на полу,поспешил его взять в руки....

0

37

Tom Kaulitz
Она иногда смотрела на Тома и просто молчала...ДА конечно машинка - это не лапатка... Она это понимала...Но Том был всегда спокойный и уравеовешенный так что больших паник он никогда не поднимал. Она облакотилась головой о его плечо, но он потом резко встал за телефоном. Она посмотрела опять в потолок и потом на Тома. Нусь...какие-то новые новости есть??? она чуть превстала и обрякотилась на логти..

0

38

Hanna-Beth
да...не очень хорошие..видимо братец совсем накурился в пень,что отрицает того факта типа это он угнал мою машину..ведь ясное дело что это его рук дело....хм..ну что поделаешь вот такой он вот у меня вредный и докучливый до ужаса... -парень прикрыл глаза и глубоко вздохнул иначе он так без остановки говорил,что воздуха в легких не очень то и хватало...он придвинулся к Ханне поближе чтобы твое теплое дыхание грело и ласкало его трепетное тело и столь юную душу...

0

39

Tom Kaulitz
Солнц, ну надо радоваться и такому. Вот посмотри на меня..Я вообще одна живу и порой знаешь как страшно и одиноко бывает...она посмотрела на Тома и потосу куда-то в стену. Она как буд-то просто ламала её глазами. Когда он в неё подвинулся, то Хан его обнела как ребёночка и чмокнула в лобик. Но ты не растраивайся ведь по мимо братика у тебя есть ещё я...Человечик на которого ты всегда можешь положиться и который тебе во всё поможет..Она смотрела на Тома который уже лежал чуть ли у неё на коленях, ну вообщем как ребёночек. В такие моменты он выглядил таким маленьким, беззащитным, что на лице Хан появилась милоая улыбка

0

40

Hanna-Beth
Ханна...я это понимаю даже без слов..что на тебя можно положиться в трудную минуту-вот такой ты ответственный человек..но все же что-то мне не спокойно,мне кажется что я должен все таки поехать домой-проверить все ли штатно??!!поэтому я наверное пойду,но это не значит что мы прощаемся надолго...вскоре обяз где-нить пересечемся...-последние парень сказал с чувством бодрости,чтобы вся надежда на ее одну встречу была не только у него,но и у тебя...в быстром темпе одевшись и приведя себя более или менее в человеческий вид Том горячо поцеловал Ханну и вышел их дому,навстречу приключениям на одно местечко....
-----Дом Каулитцев

0

41

девушка посмотрела на Тома и улыбнулась проводив его она пришла обратно в комнату и взяв одежду она сходила в душ.  Потом она уже вышла чувствуя себя другим, а точнее совсем иным человеком. Она села перед зеркалом и накрасившись как обычно она ещё немного посидела перед зеркалос о чём-то думая, но потом понела что просто сидеть дома и ничего не делать это ужасно скууучно. Ну вот  и решила вечером пойти прогуляться. Она подошла к своей сумке и кинув туда сигареты и зажигалку она накинула сумку на плечо и вскоре она вышла из дома и направилась куда-то, толком сама не решив ещё куда

0


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » ^^__^^HouSe bY Hanna-Beth^^__^^ » Шикарная спальня ХанноЧки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно