Итак, приветствую тебя на моей ролке

Во первых определись, будешь ли ты играть. Не надо просто так регистрироваться!!! Поверь мне это ни к чему!!! Куча "лишних" пользователей ни мне, ни тебе не нужна.Правда??Ну вот ты и определился,играть будешь?Отлично!!! Поехали дальше!

Первое что нужно сделать

Это дочитать правила до конца, ну с этим ты скоро справишься) Во первых твой ник должен быть именем и фамилией персонажа! Затем необходимо заполнить анкету. Для этого посмотри на список ролей, не регистрируйся под ником уже существующего персонажа! выбирай предложенную или создавай свою роль. Хорошенько подумай выбирая героя,сможешь ли ты за него играть? Да? Ну тогда вперед к заполнению анкеты!!! Заполняя анкету думай хорошенько!!! Тебе придется следовать выбранному характеру всю игру. На аватар поставь фотографию своего персонажа.

Когда анкета заполнена

Подожди пока админ (я) ее прочту и приму. Не играй до принятия! Если в твоей анкете есть какие-то недочеты, исправь их, отредактируй сообщение.

Анкета принята

Тебе не нравится роль?Хочешь сменить ее?Тогда в "Заявки-Смена героя" вперед! Далее выбираешь себе статус (не обязательно) и разбираешься во взаимоотношениях с окружающими. Кто твой друг, а кто враг необходимо вписать в подпись. Пока ты занят(а) этим, я создаю тебе дом. Нет, нет, комнаты в нем делаешь ты и только ты! Я создаю каркас твоего будущего дома. Затем ты делаешь комнаты. Но чтобы я узнал как должен твой дом называться, напиши в "Заявки на дома". Когда дом готов, нужно сделать мобильный, компьютер и дневник. Всё это находится в инвентаре.

И наконец

Ты сделал(а) дом и закончила с настройками? Так чего же ты ждешь??? Вперед играть!!!
Но сначала запомни - флудить можно только в специальной теме;
                               - действия писать простым шрифтом,речь жирным,а мысли курсивом.
                               - если ты был(а) в одном месте и уходишь в другое,то пиши,например:Кафе---Парк
                               - звонить,писать и приходить в гости можно только если у ты знаком(а) с этим человеком.
                               - если ты хочешь создать тему не у себя дома, то не надо этого делать!!!!
                               - если ну очень хочется напиши мне в кабинет, я все сделаю!

Успехов и интересной игры!!!

Ваш любимый админ Билл.