When Dreams Come True(NC-18)

Объявление

When dreams come true(NC-18)
Heute
День второй(Просыпаемся млять!)Кто играет,отпишитесь в комнате админов!
Was ist das?
Это лишь илюзия...Это просто мираж...Этого нет...Но это так прекрасно...Соблазн поглатил нас...И теперь мы живем в сказке...Мы не видим правил...Мы делаем то что запретно...Но это наш мир...Наша сказка...У нас много историй...Мы ведем двойную жизнь...Тут Инцест граничит с любовью...А друзья становятся врагами...Тут все как в сказке...
Das Wetter
На улице как и в сердцах ребят очень жарко,+40,душно и лучше сидеть дома.
Achtung
Реклама разрешена только в специальной теме под ником "Реклама",пароль "1234".Вся прочея реклама будет удалятся!Также возможен обмен баннерами.Предупреждаю!Если ты будешь замечен в плагиате,ТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИ!Не важно правила,анкету или что ты там украл,я тебя найду!Уверяю!))Не веришь?

Читай

Administration
Bill Kaulitz
Administration№2
Tom Kaulitz
Moderation
Hanna-Beth
Набор новых участников идет постоянно Для гостей и рекламщиков открыта только часть с рекламой.Хочешь увидеть больше?Регистрируйся.
Wichtig

Правила
Анкеты
Роли
Кабинет Билла
Реклама и Баннерообмен
Сценарий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » [::House Энди and Алекс::] » Спальня Энди


Спальня Энди

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

Затащила брата в комнату и положила его на кровать укрыв одеялом.Нежно поцеловала парня в лобик и погладила по головке Спи,малыш!Я тебя люблю! чмокнула его ещё раз в лобик и на цыпочках чуть не сволившись ушла из комнаты закрыв за собой дверь

0

3

Энди проснулся на утро.. голова ужасно болела и самое главно он ничего не помнил уже, что вытворял...схатился за голову и пошел к сестре в комнату

0

4

Девушка вечно переживала из-за своего веса, вдруг её носят на руках что бы сделать только ей приятное, вот она и чувствовала себя толствой.... облизав губы девушка улыбнулась -конешно отметим- парень открыл дверь ударом ногой. Подойдя медленно к кровати он бросил её  на кровать, в прямом смысле этого слова, но кровать была очень мягкой и девушке не быо больно. Дон улыбнулась -ну-ссс...-

0

5

Donna Daniel`s
а ты как хочешь отметить?? улыбнулся напиться?? сходить куда нибудь?? так этого предлогать я не буду...а то еще подумает что я только об этом и думаю усмехнулся
хотя я очень часто только и думаю о сексе, но сейчас все подругому лег рядом с Дон и нежно прикоснулся к губам положив руку на ее бедра

0

6

Endi Fost
-может быть-может быть- протяжно скзала девушка и облизала свои губы после поцелуя, немного чзык косался губ, что нравилось девушке -ты у меня такой милый...я это давно заметила- её глаза 'бегали' по лицу парня... она убрала чёлку с лица парня, лёгким движением руки -мне всё равно как отметить, но я тебя хочу...- девушка хихикнула, вновь облизала губы, новерное это уже было как привычка курить..... принимать наркотики, а у неё была вредная привычка облизыватьь губы.

0

7

Donna Daniel`s
улыбнулся а давай сначало выпьем встал с кровати и достал выпивку  что будешь?? потом услышал фразу "я тебя хочу" улыбнулся и повернулся к ней и медленно подошел и прижал к себе ты точно этого хочешь??? целуя ее шею

0

8

Endi Fost
Девушка хитро прищурилась и закусил свою, пухленькую...розовенькую губку... и порсмотре6ла на парня, тело Донны наполнялось возбуждением, что очень и очень ей нравилось. Руки Дон скользили по голому торсу парня, Энди очнь нравился Донне, но словами это ей было бы не передать -А что мне терять?- каждое слово из её уст было прирывистым и со вздохом, возбуждению не было границ и Дон своими длинненькими ноготками буквально 'впилась' в кожу парня и прижала к себе..

0

9

Donna Daniel`s
Энди от прикосновений Дон возбуждался...он прикусил нижнюю губу и мило улыбаясь смотрел ей в глаза...или на ее тело которое он прижимал к себе может сначало выпьем?? своим возбужденным взглядом и которое хотела много страсти, поцелуев, ласки не отводя взгляда смотрел на нее... что будешь пить?? не встовая скровати  Энди засунул руку под кровать ит вытащил две бутылки виски?? мартини?? положил эти две бутылки подкровать и снова начал шарить под кровать и достал еще одну абсент?? усмехнулся и вопросительно поднял бровь

0

10

Endi Fost
девушка кивнула и протяжно сказала:-абсент- она облизала свои губы, на которых давным давно не осталось блеска. Девушка мурлыкнула и  чмокнула парня в лобик. Страсти, нежности, и ласке не было уже границ, девушка возбудилась, и её шаловливые ручки были уже на ремне парня... вытащив через петельку джинс и стала растягивать удовольствие косаясь своими губами его шеи.

0

11

Donna Daniel`s
Энди улыбнулся и протинул девушке абсент и  взял стумбы стакан налили себе виски и сделал глоток, но не проглотил когда Дон начала растегивать его ремень и косаться своими губами Энди от ее ласки застыл и со звуком проглотил этот виски и и медленно его рука проскользила по ее телу и со скользнула на попу Энди вдохнул запах Дон и страсно целуя в шею и оставляя засосики какая ты у меня сладкая,нежная выскользнули слова у Энди

+1

12

Endi Fost
"Ты меня ещё не знаешь, я могу быть раздрожительной и ревнивой" Девушка лишь улыбнулась комплементу и закусила губу "Боже его губы...." Его губы просто сводили с ума девушку.... ей были очень приятны его прикосновения, его язычёк. Донна взяла его стакан и глотнула сама, прохладный напиток прошёлся внутри девушки, что заставило её вздрогнуть и поставив на тумбочку стакан она взяла руки парня, в места где у него были мышци и крепко их взяв перевернулась, и сейчас она была сверху... спустившись ниже девушка провела своим дыханием по паху парня и стала растёгивать его ремень до конца.... целуя его дорожку к его плоти..

0

13

Donna Daniel`s
Энди лежал и все сильней и сельней возбуждался..Донна настолько его возбуждала, как никто другой...он чувствовал все прикосновения у посматрел на нее и подтянул к себе и несколько минут смотрел ей в глаза и чувствуя ее тепло дыхание, но потом перебирая волосы он впился страсным, но и в то же время нежным поцелуем, а другая рука нежно глатило тело и талию девушки

0


Вы здесь » When Dreams Come True(NC-18) » [::House Энди and Алекс::] » Спальня Энди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно